Jean PONS (1913-2005)

Lot 147
Estimation :
260 - 280 EUR
Jean PONS (1913-2005)
Jean PONS (1913-2005) « Reflet crème sur fond bleu », circa 60 Huile sur toile signée en bas à droite. 19,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat