Jean PONS (1913-2005)

Lot 145
Estimation :
200 - 250 EUR
Jean PONS (1913-2005)
Jean PONS (1913-2005) « Plongée », 1968 Huile sur papier signée en bas à gauche, signée et datée au dos 20/03/68 et 24,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat