Jean PONS (1913-2005)

Lot 138
Estimation :
200 - 220 EUR
Jean PONS (1913-2005)
Jean PONS (1913-2005) Sans titre, 1948 Encre sur papier monogrammée et datée 48 en bas à droite. 26,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat