Jean PONS (1913-2005)

Lot 135
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Jean PONS (1913-2005)
Jean PONS (1913-2005) « La Chevauchée électrique », circa 1978 Huile sur toile signée en bas à droite. 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat