Jean PONS (1913-2005)

Lot 125
Estimation :
170 - 180 EUR
Jean PONS (1913-2005)
Jean PONS (1913-2005) « Le bélier », 1962 Gouache sur papier signée et datée en bas à droite mars 62. 24 x 32 cm
Mes ordres d'achat