Jean PONS (1913-2005)

Lot 93
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 340EUR
Jean PONS (1913-2005)
Jean PONS (1913-2005) « Toi et moi », circa 1957 Huile sur isorel signée au dos. 51 x 47 cm
Mes ordres d'achat