Jean PONS (1913-2005)

Lot 18
180 - 200 €
Résultat : 220 €

Jean PONS (1913-2005)

Jean PONS (1913-2005)
« Composition géométrique », 1952
Gouache sur papier signée et datée en bas à droite 52. 16 x 26 cm
Mes ordres d'achat