Jean PONS (1913-2005)

Lot 18
180 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jean PONS (1913-2005)

Jean PONS (1913-2005)
« Composition géométrique », 1952
Gouache sur papier signée et datée en bas à droite 52. 16 x 26 cm
Mes ordres d'achat