Jean PONS (1913-2005)

Lot 17
180 - 200 €

Jean PONS (1913-2005)

Jean PONS (1913-2005)
Sans titre, 1944
Plume sur papier monogrammée et datée en bas à droite. 26,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat