Jean PONS (1913-2005)

Lot 16
160 - 180 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jean PONS (1913-2005)

Jean PONS (1913-2005)
Sans titre, circa1945 – 1950
Gouache sur papier monogrammée en bas à droite. 21 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat