Jean PONS (1913-2005)

Lot 15
180 - 200 €

Jean PONS (1913-2005)

Jean PONS (1913-2005)
« Esbly », 1946
Fusain sur papier monogrammé et daté 1946 en bas à droite. 33 x 25 cm
Mes ordres d'achat