Jean PONS (1913-2005)

Lot 15
180 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jean PONS (1913-2005)

Jean PONS (1913-2005)
« Esbly », 1946
Fusain sur papier monogrammé et daté 1946 en bas à droite. 33 x 25 cm
Mes ordres d'achat