Jean PONS (1913-2005)

Lot 14
180 - 200 €

Jean PONS (1913-2005)

Jean PONS (1913-2005)
« Tête », 1947
Fusain sur papier signé et daté 1er mai 47 en bas à droite. 27 x 21 cm
Mes ordres d'achat