Jean PONS (1913-2005)

Lot 11
450 - 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jean PONS (1913-2005)

Jean PONS (1913-2005)
« Reflets pâles et cocottes », 1958
Huile sur toile signée et datée en bas à droite 58. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat