Jean PONS (1913-2005)

Lot 8
180 - 200 €
Résultat : 180 €

Jean PONS (1913-2005)

Jean PONS (1913-2005)
« Main »
Gouache sur papier signée et datée 56 au dos. 19 x 21 cm
Mes ordres d'achat