Jean PONS (1913-2005)

Lot 7
180 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jean PONS (1913-2005)

Jean PONS (1913-2005)
Sans titre, 1947
Fusain sur papier monogrammé et daté 47 en bas à droite. 21 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat