Jean PONS (1913-2005)

Lot 6
200 - 220 €

Jean PONS (1913-2005)

Jean PONS (1913-2005)
« Couple », 1945
Encre sur papier monogrammée et datée 1945 en bas à droite. 26,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat