Jean PONS (1913-2005)

Lot 5
250 - 270 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jean PONS (1913-2005)

Jean PONS (1913-2005)
« Le discours érotique », 1968
Gouache sur papier signée et datée au dos 20/08/68. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat