Jean PONS (1913-2005)

Lot 4
300 - 320 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jean PONS (1913-2005)

Jean PONS (1913-2005)
Portrait de femme, circa 1947
Huile sur toile signée en bas à gauche. 33 x 24 cm
Mes ordres d'achat