Jean PONS (1913-2005)

Lot 3
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 520EUR
Jean PONS (1913-2005)
Jean PONS (1913-2005) Composition géométrique, 1949 Gouache sur papier monogrammée et datée au milieu à gauche 1949. 14 x 12 cm
Mes ordres d'achat