Jean PONS (1913-2005)

Lot 3
200 - 250 €
Résultat : 520 €

Jean PONS (1913-2005)

Jean PONS (1913-2005)
Composition géométrique, 1949
Gouache sur papier monogrammée et datée au milieu à gauche 1949. 14 x 12 cm
Mes ordres d'achat