Jean PONS (1913-2005)

Lot 2
200 - 220 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jean PONS (1913-2005)

Jean PONS (1913-2005)
Sans titre, 1963
Feutre de couleurs sur papier, signé et daté 63 en bas à droite. 17 x 25 cm
Mes ordres d'achat