Jean Louis PESCH ( 1928 ) Bec en fer en armure  Dessin... - Lot 96 - Varenne Enchères

Lot 96
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Jean Louis PESCH ( 1928 ) Bec en fer en armure  Dessin à l'encre de Chine , signé, daté 81, avec envoi   26 X 19.5 cm
Mes ordres d'achat