LEGRAS Vase, épreuve d'édition à col long... - Lot 304 - Varenne Enchères

Lot 304
Estimation :
100 - 110 EUR
Résultat : 140EUR
LEGRAS Vase, épreuve d'édition à col long  en verrerie à décor gravé à l'acide de feuilles de vignes violettes, signé sur la panse. Haut: 23 cm
Mes ordres d'achat