Henriot, Quimper Partie de service à crustacés... - Lot 310 - Varenne Enchères

Lot 310
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Henriot, Quimper Partie de service à crustacés en faience fine émaillée polychrome de bulots et coquillages sur fond noir comprenant 12 assiettes ronde en forme de poisson et une saucière l'a nse en forme d'écrevisse , l'ensemble marqué au revers : Henriot Quimper
Mes ordres d'achat