HAMILTON Antoine Mémoires de la vie du comte... - Lot 23 - Varenne Enchères

Lot 23
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
HAMILTON Antoine Mémoires de la vie du comte de Grammont ; contenant particulièrement l’histoire amoureuse de la cour d’Angleterre, sous le règne de Charles II. Cologne, Pierre Marteau, 1713. In-12 , veau brun, dos à nerfs  (reliure  très usé )
Mes ordres d'achat