DELFT Vase de forme polylobée en faïence... - Lot 339 - Varenne Enchères

Lot 339
Estimation :
150 - 180 EUR
DELFT Vase de forme polylobée en faïence émaillée en camaïeu de bleu de fleurs et femmes chinoises alternés. XIXe siècle Haut.: 24.5 cm (sautes d'émail au col)
Mes ordres d'achat