PEINTURE sur email représentant une bergère... - Lot 337 - Varenne Enchères

Lot 337
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
PEINTURE sur email représentant une bergère et son troupeau sur le chemin menant au village , éxécutée par la Maison BRILLIE, monogrammée AR en bas à droite ( usures )
Mes ordres d'achat