Table à la TRONCHIN en placage d'acajou,... - Lot 325 - Varenne Enchères

Lot 325
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Table à la TRONCHIN en placage d'acajou, trvail XIXe siècle 79 x 90.5 x 55.5 cm (manque les cuirs)
Mes ordres d'achat