LE VERRE FRANCAIS Pied de lampe en verrerie... - Lot 295 - Varenne Enchères

Lot 295
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
LE VERRE FRANCAIS Pied de lampe en verrerie gravée à l'acide à décor floral stylisé , avec monture en fer forgé , signé sur la base du pied Haut : 28 cm ( sans abat-jour )
Mes ordres d'achat