Paul François BERTHOUD ( 1870 - 1936 ) attribué... - Lot 281 - Varenne Enchères

Lot 281
Estimation :
90 - 100 EUR
Résultat : 210EUR
Paul François BERTHOUD ( 1870 - 1936 ) attribué à Buste de Jeune femme Epreuve en terre cuite de couleur beige sans marque d'éditeur, reposant sur un socle en marbre Haut. totale : 52 cm ( accidents et manques au niveau de la chevelure )
Mes ordres d'achat