Marie LAURENCIN (1885-1956) Trois têtes... - Lot 277 - Varenne Enchères

Lot 277
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Marie LAURENCIN (1885-1956) Trois têtes de femmes circa 1954 Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 4/75 en bas à gauche à la mine de plomb A vue: 36,5 x 51,8 cm
Mes ordres d'achat