Petit vase couvert en bronze cloisonné et... - Lot 218 - Varenne Enchères

Lot 218
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Petit vase couvert en bronze cloisonné et emaillé polychrome à motif floral , couvercle à prise en forme de chimère, Chine XXeme siècle ,avec socle en bois
Mes ordres d'achat