Lot comprenant une paire de vases en métal... - Lot 212 - Varenne Enchères

Lot 212
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 90EUR
Lot comprenant une paire de vases en métal cloisonné émaillé polychrome, Japon, 1900 Haut: 30 cm ( restaurations à l'un), petit pot covert en faience de Satzuma, 1ere moitée XXe siècle.
Mes ordres d'achat