Coupe de forme ronde évasée à bordure découpée... - Lot 203 - Varenne Enchères

Lot 203
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Coupe de forme ronde évasée à bordure découpée en porcelaine émaillée en camaïeu de bleu à décor floral, marque au quatre caractère. Chine. Haut.: 8 cm - Diam.: 20.5 cm (petites égrenures)
Mes ordres d'achat