STATUETTE en faience émaillée polychrome... - Lot 196 - Varenne Enchères

Lot 196
Estimation :
80 - 90 EUR
STATUETTE en faience émaillée polychrome figurant une représentation de Bouddha debout , elle repose sur un socle en métal doré , Japon, Satzuma, vers 1900 Haut. Totale : 16 cm
Mes ordres d'achat