Vase de forme archaique en grès émaillé à... - Lot 192 - Varenne Enchères

Lot 192
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 440EUR
Vase de forme archaique en grès émaillé à décor en relief de motifs stylisés, Chine XXeme siècle Haut. : 30 cm ( éclats d'émail au pied )
Mes ordres d'achat