OKIMONO en ivoire représentant un paysan... - Lot 181 - Varenne Enchères

Lot 181
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
OKIMONO en ivoire représentant un paysan debout, accompagné d'un enfant, jouant tout deux avec un singe essayant d' attraper un fruit, signé, Japon, Meiji, fin XIXe siècle / 1900 Haut. : 13 cm
Mes ordres d'achat