OKIMONO en ivoire représentant un pêcheur... - Lot 173 - Varenne Enchères

Lot 173
Estimation :
200 - 250 EUR
OKIMONO en ivoire représentant un pêcheur tenant un gourdin et une panière pleine de poissons appuyée sur son dos, signé, travail du Japon Meiji fin du XIXe siècle Haut : 24 cm ( restauration à une main, gerces anciennes au visage )
Mes ordres d'achat