FROMENT MEURICE Grande casserolle en argent... - Lot 148 - Varenne Enchères

Lot 148
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
FROMENT MEURICE Grande casserolle en argent , le manche en bois tourné, marque d'orfèvre, poinçon Minerve Haut : 10 cm Diaml : 18.2 cm Poids : 484 grammes
Mes ordres d'achat