A.FLAMAN Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 133 - Varenne Enchères

Lot 133
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
A.FLAMAN Montre bracelet de dame en or jaune 750°/00, boitier rond à lunette sertie de petits diamants taillés, mouvement à quartz à cadran doré et index. Poids brut: 58g (mouvement non garantie)
Mes ordres d'achat