LONGINES, CONQUEST Montre bracelet d'homme,... - Lot 130 - Varenne Enchères

Lot 130
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 450EUR
LONGINES, CONQUEST Montre bracelet d'homme, le boitier en or jaune 750°/00 de forme ronde, mouvement automatique en état de fonctionnement à cadran champagne, aiguilles et index dorés, grande trotteuse centrale, guichet dateur au 12, bracelet en lézard usagé non d'origine. Poids brut: 52g (usures)
Mes ordres d'achat