Bague en or blanc 750°/00 et platine 925°/00,... - Lot 109 - Varenne Enchères

Lot 109
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 400EUR
Bague en or blanc 750°/00 et platine 925°/00, motif de forme navette serti d'un pavage de diamants taille brillant. TDD56. Poids brut: 5.5g
Mes ordres d'achat