Géo McManus ( 1884- 1954 ) Mister Jiggs,... - Lot 98 - Varenne Enchères

Lot 98
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Géo McManus ( 1884- 1954 ) Mister Jiggs, La famille Illico Encre de Chine pour un Strip de 1946, signé 14 X 54 cm Provenance : collection privée Vente publique Drouot 12 avril 2010 lot 294
Mes ordres d'achat