DUMAS (Alexandre) La Dame de Monsoreau. Compositions... - Lot 54 - Varenne Enchères

Lot 54
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
DUMAS (Alexandre) La Dame de Monsoreau. Compositions de Maurice Leloir. Paris, Calman Lév, 1903. Deux volumes in-4, demi-chagrin à coins, dos çà nerfs, (usures et petites déchirures sur les dos )
Mes ordres d'achat