Paul LACROIX Les sciences et les lettres... - Lot 41 - Varenne Enchères

Lot 41
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Paul LACROIX Les sciences et les lettres au Moyen-age et à l'époque de La Renaissance Moeurs, usages et costumes au Moyen-age et à l'époque de La renaissance Les Arts au Moyen-age et à l'époque de La renaissance, reliure de Magnier Firmin-didot éditeur 3 volumes in 4
Mes ordres d'achat