[PARIS]. GUILHERMY (M. de). La Sainte-Chapelle... - Lot 35 - Varenne Enchères

Lot 35
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
[PARIS]. GUILHERMY (M. de). La Sainte-Chapelle de Paris après les restaurations commencées par M. Duban [?], terminées par M. Lassus [?], ouvrage exécuté sous la direction de M. V. Calliat. Paris, Bance Éditeur, 1857. Grand in-folio, . 77 planches, certaines chromolithographiées. Quelques accidents, rousseurs et mouillures
Mes ordres d'achat