Excursion sur les côtes et dans les ports... - Lot 33 - Varenne Enchères

Lot 33
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Excursion sur les côtes et dans les ports de Normandie Paris chez Ostervald Grand in folio ; 40 planches lithographiques, édition XIXeme siècle ( rousseurs, bordures de certaines pages et planches abimées et brunies, pages volantes , couverture usée )
Mes ordres d'achat