Ensemble de papier anciens du XVIIIe siècle... - Lot 27 - Varenne Enchères

Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble de papier anciens du XVIIIe siècle dans une reliure, petit in folio, année 1785 concernant des jugements et procédures entre le proprietaire du fief de la salle et les seigneurs de Fericy, contestation afferant aux eaux du fief ( reliure usée)
Mes ordres d'achat