GALLAND (Antoine) Les paroles remarquables,... - Lot 17 - Varenne Enchères

Lot 17
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
GALLAND (Antoine) Les paroles remarquables, les bons mots et les maximes des orientaux. Paris, Benard ; Brunet, 1694. In-12 .356pp., Veau d'époque, dos lisse (usures au dos et aux plats , tache à la page titre )
Mes ordres d'achat