Lot 17
20 - 40 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

GALLAND (Antoine)
Les paroles remarquables, les bons mots et les maximes des orientaux. Paris, Benard ; Brunet, 1694. In-12 .356pp., Veau d'époque, dos lisse
(usures au dos et aux plats , tache à la page titre )
Mes ordres d'achat