Lot 16
100 - 120 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

SULLY (Maximilien de Béthune Duc de).
Mémoires. Mis en ordre par M. L.D.L.D.L. [l'abbé P. M. de L'Ecluse des Loges], nouvelle édition revue et corrigée. Londres, 1763, 8 volumes in-12, veau brun moucheté, dos ornés, (usures aux plats et au dos)
Mes ordres d'achat